Купить готовую квартиру с ремонтом мечтают многие современные семьи, ведь это удобно и экономит массу времени и денег. В такое жилье можно переехать сразу, постепенно наполняя его мебелью и техникой. Именно такую недвижимость в Черновцах предоставляет строительная компания «Будмонтаж-2001», которая более 20 лет успешно реализует разноплановые проекты и радует жителей города стильными новостройками европейского качества, среди которых стоит отметить микрорайон «Зоряный».

Больше узнать о комплексе и о документах, которые нужны для того, чтобы купить готовые квартиры с ремонтом от застройщика, можно из материалов, представленных на сайте проекта «Зоряный», или связавшись удобным способом с менеджерами.

Особенности строительного проекта

Все новостройки возведены с учетом современных технологий строительства и европейских стандартов качества. Так, ЖК «Зоряный» выглядит очень стильно как внешне, так и внутри. Каждая квартира дома имеет удобное размещение комнат, а также не исключает возможность сделать перепланировку.

Особо радует действующих хозяев жилых помещений стильный ремонт, который позволяет без лишних хлопот ощутить все прелести собственного комфортабельного жилья. Например, в основе внутренней отделки стен – современная гипсовая штукатурка, которая:

  •         служит как дополнительная теплоизоляция;
  •         прекрасно поддается цветовому и другим видам оформления;
  •         максимально безопасная для здоровья.

Дополнительно стоит отметить большие окна, высокие потолки, красивую и элегантную фурнитуру.

Комплекс расположен вблизи исторического центра города – в чудесном микрорайоне с продуманной инфраструктурой. Он полностью электрифицированный и подключен к системе «Умный дом». Поэтому решайтесь купить готовую квартиру в новостройке в городе Черновцы от опытного застройщика «Будмонтаж-2001», чтобы в ближайшем будущем наслаждаться уютным жильем европейского качества.

Готовая квартира в красивейшем городе – стоящее вложение в будущее!

Приобрести квартиру с готовым ремонтом в ЖК «Зоряный» приглашает компания «Будмонтаж-2001». Удобная планировка, стильный дизайн и отделка, трехтарифные счетчики, подключение к системе «Умный дом», высокий уровень безопасности и комфорта, индивидуальный подход к каждому клиенту, различные варианты оплаты.

Знакомьтесь с сайтом и выбирайте современное жилье для себя и близких, проявляя заботу о будущем!