Самые смелые дизайнерские решения. Яркие броские модели, которые запоминаются с первого взгляда. Фирменная эмблема, как дополнительный элемент декора. Все это присуще одному из самых популярных молодежных брендов всемирно известного дизайнера Джорджио Армани.Одежда  Emporio Armani – империя красоты, стиля и молодости.

От повседневной одежды до аксессуаров, нижнего белья и спортивной коллекции

Рецепт долгой и счастливой жизни модного дома прост. Достаточно лишь взять умного и талантливого дизайнера, дать ему пространство для творчества и свободу движений. Хотя, зачем ему что-то давать? Он и сам возьмет все от природы, моды, общества и собственной популярности.

Примерно так можно описать творческие ходы великого и неповторимого Джорджио Армани. Который в 1981 году задумал создать новую брендовую линейку для активной и яркой молодежи.

Начиная свое движение с выпуска повседневной одежды, Emporio Armani постепенно заполонил рынок сумками, очками, украшениями и часами. Следующим шагом было создание качественного и удобного нижнего белья. Апогеем творческой мысли, на данный момент, стало создание спортивной коллекции совместно с брендом Reebok, которая называется EA7.

Окружающие называют дочерний бренд модного дома Джорджио Армани по-итальянски роскошным, но на 100% соответствующим духу времени и моде мегаполисов. При том, что с 1981 года наполнение коллекций Emporio Armani неустанно менялось, вслед за модными тенденциями (а иногда и раньше их), его продукция всегда остается на пике популярности, актуальности и востребованности.

SIzusntJmji8rzTs5mEXohPcGvrWlj69M8NLVUOMNN7NiNHHv0Fif6F6Lo8IOBdTit3UTNTN9n2ijbMlcHPPfPUYbESfpGcTrKKarSSBQ1sca3CLVcEmjOjV_6abvTHT3MNELwkB

Emporio Armani в деталях

Онлайн-бутик DiForte счастлив сообщить о том, что виртуальные прилавки всегда пополняются эксклюзивными новинками итальянского бренда. У нас вы можете найти:

  • Мужские брюки, шорты, рубашки, футболки-поло, майки.
  • Женские юбки, платья, сарафаны, шорты и брюки..
  • Пальто, куртки, тренчи, жакеты.
  • Классические костюмы.
  • Джинсовая одежда.

Итальянское качество, мода вне времени, безукоризненный стиль. Это лишь скромные эпитеты, характеризующие целую империю такого многоликого, но всегда верного своей философии, бренда.

Emporio Armani 2019 – это женские линии и светлые ткани, улучшающие фигуру. Это – баланс на грани современного стиля и городского духа. Это – неповторимый стиль и культовые детали-акценты.