Выбор нового жилья – это выгодное и долгосрочное вложение в будущее. Агентство недвижимости “Твоя Фортеця” быстро и с максимальной выгодой, помогает своим клиентам приобрести новую квартиру или обменять нынешнюю жилплощадь на желаемую. Мы постоянно мониторим рынок недвижимости и обновляем базу жилого фонда, повышаем профессиональный уровень наших риэлторов. Все это позволяет гарантировать нашим клиентам качественный результат в максимально короткие сроки.

Приобретать квартиру самостоятельно или через АН?

Вы решили быстро и недорого, а главное самостоятельно купить квартиру в Днепре. Вроде бы, нет смысла обращаться в АН, периодические издания прессы и Интернет пестрят объявлениями о купле-продаже. Однако, начиная звонить по ним, можно столкнуться с рядом проблем: квартира может быть уже продана, отложена, на нее может быть увеличена цена и т.п. Как итог в 80% объявлений вы скорее всего разочаруетесь. В результате вы потратите свое время и нервы. К тому же процедура приобретения квартиры только этим не ограничивается. Необходимо собрать и оформить большое количество документов, и проследить за законностью проведения сделки и отсутствием подвоха со стороны продавца. И после всех хлопот у вас не будет стопроцентной гарантии того, что приобретенная квартира будет принадлежать вам на законных основаниях.

Рынок недвижимости предполагает операции с крупными денежными средствами. А большие деньги, часто привлекают к себе мошенников. Поэтому, заключенный договор с агентством недвижимости – гарантия безопасности совершения сделки купли-продажи, с учетом всех требований: стоимость, сроки осуществления приобретения, оплата коммунальных задолженностей и др.

Почему выгодно приобретать квартиру с АН “Твоя Фортеця”?

1. Приобретение квартиры – ответственный и важный шаг. Агентство недвижимости “Твоя Фортеця” быстро и профессионально поможет выбрать и оформить квартиру, на максимально выгодных для клиента условиях.

2. Наша собственная база недвижимости и квартир, предоставленных к продаже ежедневно пополняется и актуализируется. Поэтому мы в курсе обо всех категориях жилья, выставленных на продажу: квартирах в новостройках и типовых “хрущевках” и “чешках”, шикарных апартаментах в историческом центре города и квартирах-студиях, элитном жилье с видом на Днепр и внушительных “сталинках”.

3. Опытный риэлтор нашего агентства поможет определиться с выбором и подберет идеально подходящий для Вас вариант.

4. Мы реализуем варианты в широком ценовом диапазоне, проверенной историей и достоверными документами.

Формирование рыночной стоимости квартиры основывается на таких факторах как: состояние объекта и коммуникаций, расположение, площадь наличие или отсутствие вида, балкона, лоджии, срочность продажи, наличие/отсутствие коммунальных долгов.